Понедельник, 20.05.2024, 05:26

ГБДОУ №59 Красносельского района

Уважаемые родители, по вопросам на тему питания Вы можете:

- написать в официальную группу Управления социального питания "ВКонтакте" (QR-код или https://vk.com/uspitspb)

- обратиться в Управление социального питания по номеру телефона/Telegram:  8-931-326-68-07 (круглосуточно);

- обратиться в приемную начальника Управления с понедельника по пятницу    с 9.00 до 18.00 - по телефону: 576-68-13;

- обратиться с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00  по телефону      горячей линии 8-931-326-37-41, организованной Комитетом по образованию.

Меню ежедневного горячего питания

Меню ежедневного горячего питания размещено на информационных стендах  1 этажа, возле кухни.
Условия питания детей:
- четырехразовое питание (завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник) для групп общеразвивающей направленности полного дня (12-часовое пребывание) в соответствии с 10-дневным цикличным меню

Положение о создании необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся и работников

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации Диетическое меню в образовательной организации отсутствует.
На основании справки от врача-аллерголога и в зависимости от медицинских показаний осуществляется замена продуктов, исходя из возможностей образовательной организации.
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуги по организации питания в образовательной организации не оказывают.
Для обеспечения детей питанием в образовательной организации функционирует инфраструктурный объект кухня, работающий на сырье.
Приготовление пищи осуществляется поварами (штатными работниками ДОУ) в соответствие с 10-дневным меню, утверждённым Управлением Социального питания.
Ежедневно берутся суточные пробы для контроля качества и выполнения норм питания.
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию Поставку пищевых продуктов и продовольственного сырья по договору осуществляет Общество с ограниченной ответственностью "Продовольственный резерв" (ООО "ПродРезерв").
ООО «Продовольственный резерв» (ООО «ПродРезерв»)
Юридический адрес: Санкт-Петербург, 192236, ВН. Тер. Г. Муниципальный округ Волковское, ул. Софийская д.8 к.1 стр. 1 офис 671 помещ.23-Н
Генеральный директор - Е.В. Лобанов
Телефон: +7 (812) 500-08-47
Форма обратной связи для родителей обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Свои вопросы и предложения по организации питания в детском саду Вы можете изложить заведующему ГБДОУ детским садом № 59 Красносельского района СПб

Гуменюк Ирине Олеговне

используя одну из следующих возможностей:

• позвонив по телефону: (812) 746-13-47
  • отправив письмо на адрес электронной почты детского сада: dets59@yandex.ru